Alfabank (дебетовые карты)

31 мая 13:53
Цель оффера: CashBack/NEXT дебетовая (выдача карты);
Время холда: 30 дней;
Комиссия: 1100 рублей;
ГЕО:  РФ.

Правила контекста на бренд:

Упоминание Альфабанка в запросе или в тексте объявления или названии продукта банка считаем брендовым контекстом. За бренд контекст бан без выяснений.
Любые запросы не содержащие «Альфа Банк» и тексты объявлений не содержащие «Альфа Банк» и не содержащие названия продуктов Альфа Банка считаем небрендовым контекстом и разрешаем.
Никакого прямого контекста на сайт или анкету Альфа Банка. Возможны только витрины и прокладки вебмастеров иначе бан без выяснений.
альфа, альфа банк, альфабанк, alfa, alfa bank, alfabank
Запрещается также любое упоминание название Альфа-Банка в различном написании (альфа, альфа банк, альфабанк, alfa, alfa bank, alfabank) в заголовках, тексте, доп ссылках, отображаемом URL, в описаниях доп ссылок и тд и тп.
Также запрещается использование уникальных названий карт Альфа-Банка «100 дней», «карта без затрат» в заголовках, тексте, доп ссылках, отображаемом URL, в описаниях доп ссылок и тд и тп.

Штрафы:

У Альфа-Банка существует строгая система штрафов в случае нарушения правил оффера.

В случае если вебмастер льёт на запрещённый вид трафика или жёстко нарушает условия оффера и налил меньше 2ух одобрений в месяц, то он считается мелким и банится безапелляционно без сохранения выплаты.
Если у вебмастера больше двух одобрений в месяц, то партнёрская сеть на своё усмотрение банит вебмастера или штрафует на 10 тысяч рублей при выплате.
Если нарушает повторно то это 20, 40, 80 тысяч рублей. и так далее.
Штраф за контекст на бренд фиксированный — 20 тысяч рублей.
В случае если анкета заполняется фейковыми данными (кроме тестовых лидов) — бан без сохранения выплаты.

Исключить типы трафика:

  • Мотивированный трафик.
  • Брокерский трафик.
  • Adult трафик.
  • Контекстная реклама на Бренд.
  • Cashback трафик.
  • ClickUnder реклама.
  • PopUp реклама.
  • E-mail маркетинг, SMS (по согласованию).