Арена 2019: не проспите революцию в инфосайтах!

22 февраля 10:54
Куда идет рынок контентных сайтов: в сумрак новых фильтров или стабильность крупных проектов? Малостраничники уже отжили свое или будет новый виток тренда? Как изменится подход к семантике?

Чтобы закрыть все вопросы за один день, приезжайте на конференцию для вебмастеров АРЕНА и узнайте свои возможности в меняющемся рынке.

🥩 Для голодных до знаний вебмастеров на Арене будет «мясо»:

✔Спикеры с разными подходами к «кухне» сайтов. Будут и те, кто делает сайты по технологии Пузат.ру, так и вебмастера, работающие совсем по другим методикам.
✔18 докладов по темам: семантика, событийный трафик, бурж, подходы к сайтам.
✔Разборы сайтов в мини-группах пройдут за день до конференции, чтобы после самой конфы с чистой совестью можно было засидеться до ночи с другими участниками.

⚠Спикеры: Роман Пузат, Никита Мазлов, Павел Торшанов, Интернет-Мажор, Анастасия Леднева, Майк и др.

⚠Разборы проводят вебмастера, которым есть чем поделиться в плане сайтов и бизнеса: Ирина Криница, Майк, Виктор Поп, Сергей Еремин, Дмитрий Павлов, Ольга Любимцева и другие.

АРЕНА от Пузат.ру в этом году трансформируется из закрытого мероприятия «только для своих» в полномасштабную конференцию, куда открыт доступ всем, кто зарабатывает на сайтах и хочет расти в этом направлении.

Арену делает та же команда, что и конференцию КИНЗА. Поэтому можно быть уверенным в организации, ценных докладах, и уровне конфы в целом.

🎯Где и когда: Москва, 12-13 марта 2019

Количество мест: только 300 мест на конференции. На разборы — только 10 мест у каждого разборщика.

Становитесь участниками сейчас, пока действует выгодная цена.

https://vk.cc/8XtLEF

Кроме того для наших вебмастеров действует скидка 7% по промокоду Advertise!