Лить на Тетрику — круто! Рассказываем почему

25 февраля 18:03

Тетрика — это образовательная платформа, на которой опытные репетиторы помогают подтянуть любой предмет с 1 по 11 класс, подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ и выучить английский. Занятия проходят на современной it-платформе, где есть собственная видеосвязь, интерактивная доска, чат, учебные материалы, тренажеры и банк упражнений (задач). Первый урок по любому предмету будет бесплатным.

Аудитория:

Аудитория достаточно широкая, Тетрика готовит дошкольников и детей с 1 по 11 классы, то есть можно таргетироваться как на английский для начальных классов, так и на продвинутую физику перед поступлением в ВУЗ, например.

Очень важно! Решение о покупке курсов в подавляющем большинстве случаев принимают родители, а не дети. Даже для старших классов.

С ГЕО всё просто — РФ, женщины 25-55 с детьми с 1 по 11 класс (5-17 лет). Интересы — образование, путешествия, иностранные языки, психология. Трафик принимаем любой, кроме контекста на бренд, мотивированного и спама.

Сезонность. В период февраль-апрель акцент идет на старшие классы (9-11 классы), так как для них очень актуальным становится подготовка к сдаче экзаменов и поступление в ВУЗ. В этот период все промо-материалы должны лучше затачивать под них.

Условия:

Оплата пакета занятий – 3700 ₽

Успешный вводный урок – 450 ₽

Кроме того, до конца марта (31.03.2021г.) вводится мотивационная лестница для вебмастеров:

  • от 3 до 5 вводных уроков — к ставке + 500 рублей.
  • от 5 до 10 вводных уроков — к ставке + 1000 рублей.
  • от 10 и более вводных уроков — к ставке + 2000 рублей.
  • от 3 до 5 оплаченных пакетов — к ставке + 3000 рублей.
  • от 5 и более оплаченных пакетов — к ставке +6000 рублей.

Акции для пользователей:

Если через вашу рекламу купят пакет обучения— отлично. Но поверьте, если вы предлагаете скидку на этот пакет — продаж будет значительно больше.

Промокод adv_march дает скидку 1000 рублей на любой пакет при первой покупке. Действует также до конца марта. Используйте его в своих рекламных материалах уже сегодня!

Начать лить на Тетрику