ВсеИнструменты

04 апреля 14:37

Цель оффера: Оплаченный заказ;

Время холда: 30 дней;

Комиссия:  2%;

ГЕО: Россия (RU).

Подключиться: https://advertise.ru/webmaster/offers/?action=offer-info&offer_id=7567

Особенности: 

  • Заказы сделанные через «Быстрый заказ» не отслеживаются.
  • Кэшбэк юридическим лицам не выплачивается (заказы, оформленные/оплаченные юридическими лицами).
  • Запрещено использование названия домена vseinstrumenti (и схожих с ним vseinstrumenti.su, vseinstrumenty.ru и пр.).
  •  Запрещено создавать клоны интернет-сайта www.vseinstrumenti.ru и (или) использовать интерфейс, схожий с интерфейсом интернет-сайта www.vseinstrumenti.ru .
  • Запрещено допускать незаконную массовую рассылку (почтовые, icq, массовые размещения ссылок и т.п.) сообщений (СПАМ), в том числе с указанием URL и/или названия Интернет-магазина или похожих URL. 
  • Запрещается размещать любую контекстную рекламу на любые домены и субдомены сайта www.vseinstrumenti.ru в системах Яндекс.Директ и Google.Adwords. Запрещено размещение объявлений в системах контекстной рекламы, в запросах и текстах которых используется название бренда VseInstrumenti.ru и схожих с ним, как: vseinstrumenti, всеинструменты, все инструменты ру, все инструменты, vse instrumenti и др. Запрещены также запросы с опечатками бренда VseInstrumenti.ru. Запрещается использовать контекстную рекламу по названиям сетей и магазинов конкурентов, например: 220 вольт, кувалда, TechPort.ru и т.д. и их производные. Размещение на вышеуказанных системах через систему Бегун, а также через другие системы агрегации запрещено.